Свяжитесь с нами   |   Контакты

ФАСХО

Клубне життя

Вхід для користувачив

Канал новин

RSS-материал

Финал Кубка Украины (сложность, скорость). Результаты.

22 December, 2011

17-18 декабря в Харькове на стенде в ХАИ прошел Финал Кубка Украины (скорость, сложность). Главным постановщиком был - Петренко Максим.
По результатам соревнований был подведен итоговый кубок за 2011 год. В результате в Украине +5 новых Мастеров Спорта.
Среди них - харьковчанин Анатолий Оченаш!

Призерами в сложности стали:
1 место - Векла Павел (Украинка) и Остапенко Алена (Харьков)
2 место - Оченаш Анатолий (Харьков) и Лещенко Валерия (Харьков)
3 место - Зилинский Александр (Киев) и Репко Елена (Харьков)

Призерами в скорости стали:

1 место - Салимов Александр (Харьков) и Шереметьева Елена (Харьков)
2 место - Подчесов Константин (Харьков) и Устименко Мария (Никополь)
3 место - Барковский Сергей (Днепропетровск) и Буд-Гусаим Александра (Одесса)

Итог Кубка Украины 2011 года в сложности:
1 место - Векла Павел (Украинка) и Остапенко Алена (Харьков)
2 место - Оченаш Анатолий (Харьков) и Буд-Гусаим Александра (Одесса)
3 место - Побережец Юрий (Кировоград) и Захарова Маргарита (Харьков)

Итог Кубка Украины 2011 года в скорости:
1 место - Топал Ярослав (Одесса) и Буд-Гусаим Александра (Одесса)
2 место - Побережец Юрий (Кировоград) и Устименко Мария (Никополь)
3 место - Гонтарик Ярослав (Никополь) и Щербина Анна (Одесса)

По результатам итогового кубка первые два места выполняют звание Мастера Спорта Украины.
В итоге в Украине + 5 новых мастера спорта: Буд-Гусаим Александра, Векла Павел, Топал Ярослав, Побережец Юрий и Оченаш Анатолий.

Поздравяем и желаем новых побед и достижений в спорте!!!

Протоколы финального этапа Кубка Украины (скорость, сложность) и Итог Кубка Украины 2011 года (скорость, сложность) - смотрите в прикрепленных файлах.

 

Информация:   http://www.extremeua.com

ВложениеРазмер
kubok_harkov_4etap_2011.xls936.5 кб
final_kubok_2011.xls897.5 кб

ОСТАННІ НОВИНИ

17/08/2010
К2. Жумаев-Пивцов: Все свернули экспедиции, а Крис за 2 дня сходил на вершину!?

13 августа 2010 года мы спустились из 3 лагеря в базовый лагерь. В палаточном городке осталось 4 экспедиции: казахстанская, польская, американская и одна международная. 

Все экспедиции уже заказали портеров и уходят вниз. Погода стабильно плохая, регулярно по утрам дождь, пасмурно. Облака то налетят, то раскроются и тогда появляется солнце, которому мы безмерно рады.

17/08/2010
Первое восхождение на К2 в 2010 году!

Австрийский "скай раннер" Кристиан Штангл (Christian Stangl) в четверг, 12 августа, достиг, без использования кислородных баллонов, вершины К2.

Это пока единственное успешное восхождение в этом году на жемчужину Гималаев, на которую в этом году пытались взойти очень сильные альпинисты, среди них и Герлинде Кальтенбрюннер.

14/08/2010
Пенсионерки из Японии покорили Казбек.

В Северной Осетии две японки-пенсионерки, 67-летняя Мицуэ Сакагами из Токио и 79-летняя Тосико Утида из Йокогамы, совершили восхождение на гору Казбек. 

Гостьи из Японии специально приехали в Россию, чтобы подняться на Казбек, и дошли до вершины по туристическому пешеходному маршруту. Теперь они спускаются вниз в сопровождении гидов, и, как ожидается, уже вечером будут во Владикавказе.

13/08/2010
Чогори – надежды и действительность

Размышления вслух с блога Максуда Жумаева:

Год от года у подножья великой горы собираются альпинисты и те кто считает себя такими. У многих есть опыт восхождения на вершины выше 8000 метров и многие наверняка читали про восхождения на вершину Чогори. Но в настоящей жизни, всё по настоящему. Здесь на склонах самой трудной горы в мире, восходители встречаются лицом к лицу с настоящей действительностью.

12/08/2010
Поиски Олега Монсара. Хроника событий. Обновлено!

15 августа 6:57
Вот и все. Нашли тело в лавинном выносе. Вечная память. Олег был лучшим отцом, мужем, другом и спортсменом.
Спасибо всем, кто верил и помогал. Спасибо туристам и альпинистам во всех странах, всем, кто знал Олега и не знал. Всем, кто были и всем, кто стали моими друзьями. Спасибо Алексею Ярошевскому и Рано Умаровне, увы, у них это не первая утрата и они разделяют мое горе. Не спрашивайте держусь ли я. Я - дочь ТАКОГО человека и это дает мне силы.