Свяжитесь с нами   |   Контакты

ФАСХО

Клубне життя

Вхід для користувачив

Канал новин

RSS-материал

Заявленые командами маршруты и промежуточные результаты. Видео и фото "школы".

2 October, 2013

Сегодня 2 октября команды выбрали свои первые маршруты восхождений, и во второй половине дня планируют выдвинуться в районы восхождений. Завтра в 6:00 утра стартует второй этап Чемпионата – восхождения.

Напомним, что по регламенту Чемпионата мужские команды должны сделать 4 восхождения за 4 дня, а женские команды - 3 восхождения за 4 дня. Надеемся, все команды сделали удачный выбор, и плохая погода не слишком изменит их планы.

Удачи, ребятам!

Видео открытия и школы можно посмотреть здесь:

Видео ЧМ-2013_сюжет_1 - http://robinzon.tv/news/10655
видео ЧМ-2013_сюжет_2 - http://robinzon.tv/news/10609
 

Коментарии журналиста Robinzon.tv:

Репортаж_1
Репортаж_2

На фото Евгении Алексеевой - выступление на "школе" харьковской связки А.Заколодний и А.Оченаш:

Перечень выбранных маршрутов смотрите во вложенных файлах.
 

ВложениеРазмер
2013_10_03_marshruty_muzh.docx24.71 кб
2013_10_03_marshruty_zhen.docx22.17 кб

ОСТАННІ НОВИНИ

14/01/2009
Елена и Аркадий Горелик на высочайшем вулкане Планеты.

 

В минувшую субботу 10 января мобильная группа Клуба 7 Вершин в составе Елены и Аркадия Горелик при поддержки нашего чилийского гида Максимилиано Мартинеса успешно взошла на высшую точку Чили (и одновременно высочайший вулкан в мире) - Охос дель Саладо (6893м). От души поздравляем!!!

14/01/2009
На Эльбрусе упала кабинка

 

На Эльбрусе упала кабинка

Официальной информации пока не было, но есть очевидцы, утверждающие, что на Эльбруской маятниковой канатке упала кабинка.

Информация: 2fakie.ru

12/01/2009
"Безенги" - 50 лет в рассказах и воспоминаниях

 

Администрация альпинистской базы "Безенги" - при поддержке журнала "ЭКС" - объявляет старт литературного проекта, посвященного юбилею альпбазы - "50 ЛЕТ В РАССКАЗАХ И ВОСПОМИНАНИЯХ".

12/01/2009
Горнолыжные хроники: почти как на войне!

 

Год начался... лихо. На горнолыжных склонах Домбая и Приэльбрусья за 6 дней Нового года произошло 6 несчастных случаев со смертельным исходом.

12/01/2009
Людмила Коробешко взошла на высшую точку Антарктиды!

 

2 января 2009 года в 17.00 группа Клуба «7 Вершин» взошла на высшую точку Антарктиды - массив Винсона (4897м). Все 10 участников "Клуба 7 вершин" сумели достичь этой вершины. Людмила Коробешко стала первой российской женщиной, завершившей проект 7 Вершин.