17 июля 2008 года, 14:50
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из лагеря 6400м Броуд-пика:
" Поднялись на 6400. Завтра – 7200. Погода пока держится. Настрой положительный, ничего не болит. Ждем вестей от группы Бабанова. Они сегодня вышли на штурм."
17 июля 2008 года, 14:50
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из лагеря 6400м Броуд-пика:
" Поднялись на 6400. Завтра – 7200. Погода пока держится. Настрой положительный, ничего не болит. Ждем вестей от группы Бабанова. Они сегодня вышли на штурм."
ОСТАННІ НОВИНИ
|
05/10/2015
20 лет назад погибли Виктор Пастух и Гена Василенко.
|
|
03/10/2015
Передача Эспрессо-ТВ с участием альпинистов-эверестовцев.
|
|
02/10/2015
Теоретический курс по альпинизму. Курс лекций.
|
|
29/09/2015
Клубный вечер. Тема: Эверест!
|
|
28/09/2015
80 лет со дня рождения Ю.И.Григоренко-Пригоды.
|