17 июля 2008 года, 14:50
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из лагеря 6400м Броуд-пика:
" Поднялись на 6400. Завтра – 7200. Погода пока держится. Настрой положительный, ничего не болит. Ждем вестей от группы Бабанова. Они сегодня вышли на штурм."
17 июля 2008 года, 14:50
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из лагеря 6400м Броуд-пика:
" Поднялись на 6400. Завтра – 7200. Погода пока держится. Настрой положительный, ничего не болит. Ждем вестей от группы Бабанова. Они сегодня вышли на штурм."
ОСТАННІ НОВИНИ
|
20/10/2015
Завершается выпуск клубных карточек «Альпклуб-2015».
|
|
19/10/2015
Харьковчанка Алла Маренич 6-я в финальном Кубке мира!
|
|
15/10/2015
25 лет экспедиции "Лходзе-90"!!!
|
|
13/10/2015
Закрытие сезона на скалодроме «ВЕРТИКАЛЬ»
|
|
11/10/2015
Заочные чемпионаты Украины по альпинизму.
|