17 июля 2008 года, 14:50
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из лагеря 6400м Броуд-пика:
" Поднялись на 6400. Завтра – 7200. Погода пока держится. Настрой положительный, ничего не болит. Ждем вестей от группы Бабанова. Они сегодня вышли на штурм."
17 июля 2008 года, 14:50
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из лагеря 6400м Броуд-пика:
" Поднялись на 6400. Завтра – 7200. Погода пока держится. Настрой положительный, ничего не болит. Ждем вестей от группы Бабанова. Они сегодня вышли на штурм."
ОСТАННІ НОВИНИ
|
27/09/2015
Группа харьковских альпинистов поднялась сегодня на Казбек!
|
|
21/09/2015
Кубок Украины на скалодроме «Вертикаль». Результаты.
|
|
21/09/2015
19 сентября ушла из жизни Шумихина Л.П.
|
|
18/09/2015
Премьера фильма "Эверест" в Харькове!
|
|
15/09/2015
Харьковчане снова на вершине Монблана!
|