Свяжитесь с нами   |   Контакты

ФАСХО

Клубне життя

Вхід для користувачив

Канал новин

RSS-материал

З Новим 2023-м роком!

1 January, 2023

Цей рік був важким та страшним для нашої країни! Підступний ворог прийшов на нашу землю. Багато хто з нас змушений був покинути свої домівки, і нас розкидало по всьому світу.

Багато хто з альпіністів пішов на передню лінію фронту захищати нас та нашу країну! Молимося за них!

Знаю, що є втрати у наших лавах. Нас покинули найкращі… Світла пам'ять і дяка їм! Належно всіх вшануємо, коли повернемо мир на нашу землю!

Не впевнений, що скоро ми зможемо знову зустрітися та займатися нашим улюбленим хобі, але впевнений, що це обов'язково буде! Зараз важливо зберегти здоров'я та спортивний дух. У нас буде багато роботи з відновлення втраченого. У нас вже є великі плани, і ми разом їх обов'язково здійснимо!

Нехай Новий рік принесе на нашу батьківщину МИР та ПЕРЕМОГУ!До зустрічі в рідному Харкові, в нашому Клубі альпіністів!

З найкращими побажаннями, 
голова правління ХОКА  Геннадій Копейка.

ОСТАННІ НОВИНИ

14/01/2009
Елена и Аркадий Горелик на высочайшем вулкане Планеты.

 

В минувшую субботу 10 января мобильная группа Клуба 7 Вершин в составе Елены и Аркадия Горелик при поддержки нашего чилийского гида Максимилиано Мартинеса успешно взошла на высшую точку Чили (и одновременно высочайший вулкан в мире) - Охос дель Саладо (6893м). От души поздравляем!!!

14/01/2009
На Эльбрусе упала кабинка

 

На Эльбрусе упала кабинка

Официальной информации пока не было, но есть очевидцы, утверждающие, что на Эльбруской маятниковой канатке упала кабинка.

Информация: 2fakie.ru

12/01/2009
"Безенги" - 50 лет в рассказах и воспоминаниях

 

Администрация альпинистской базы "Безенги" - при поддержке журнала "ЭКС" - объявляет старт литературного проекта, посвященного юбилею альпбазы - "50 ЛЕТ В РАССКАЗАХ И ВОСПОМИНАНИЯХ".

12/01/2009
Горнолыжные хроники: почти как на войне!

 

Год начался... лихо. На горнолыжных склонах Домбая и Приэльбрусья за 6 дней Нового года произошло 6 несчастных случаев со смертельным исходом.

12/01/2009
Людмила Коробешко взошла на высшую точку Антарктиды!

 

2 января 2009 года в 17.00 группа Клуба «7 Вершин» взошла на высшую точку Антарктиды - массив Винсона (4897м). Все 10 участников "Клуба 7 вершин" сумели достичь этой вершины. Людмила Коробешко стала первой российской женщиной, завершившей проект 7 Вершин.