Свяжитесь с нами   |   Контакты

ФАСХО

Клубне життя

Вхід для користувачив

Канал новин

RSS-материал

Доломитовые Альпы... С Днем рожденья, Аня!

28 July, 2015

Есть приятные новости из центра Европы - Доломитовых Альп, где уже почти неделю путешествует группа харьковских альпинистов и туристов по маршруту «Уникальный горный маршрут в Доломитах».

Прибыв в поселок Канацеи, группа совершила несколько радиальных выходов, преодолев 4 перевала высотой 2000-3000 метров.

Получив хорошую акклиматизацию, они без особых усилий достигли основной цели путешествия - совершили альпинистское восхождение на господствующую вершину района – скальный массив Мармолада (3342м).

А сегодня особый день! 

Я думаю, большие нагрузки излишни. Так как 28 июля группа будет праздновать День рождения инициатора и автора «Уникального горного маршрута в Доломитах» - Анны Апилат!

Аня, поздравляем тебя с праздником! Желаем больше ярких и уникальных проектов! Пусть тебя окружают друзья, любовь и красота! Пусть тебе сопутствует удача!

Краткий фотоальбом путешествия:

 

ОСТАННІ НОВИНИ

14/01/2009
Елена и Аркадий Горелик на высочайшем вулкане Планеты.

 

В минувшую субботу 10 января мобильная группа Клуба 7 Вершин в составе Елены и Аркадия Горелик при поддержки нашего чилийского гида Максимилиано Мартинеса успешно взошла на высшую точку Чили (и одновременно высочайший вулкан в мире) - Охос дель Саладо (6893м). От души поздравляем!!!

14/01/2009
На Эльбрусе упала кабинка

 

На Эльбрусе упала кабинка

Официальной информации пока не было, но есть очевидцы, утверждающие, что на Эльбруской маятниковой канатке упала кабинка.

Информация: 2fakie.ru

12/01/2009
"Безенги" - 50 лет в рассказах и воспоминаниях

 

Администрация альпинистской базы "Безенги" - при поддержке журнала "ЭКС" - объявляет старт литературного проекта, посвященного юбилею альпбазы - "50 ЛЕТ В РАССКАЗАХ И ВОСПОМИНАНИЯХ".

12/01/2009
Горнолыжные хроники: почти как на войне!

 

Год начался... лихо. На горнолыжных склонах Домбая и Приэльбрусья за 6 дней Нового года произошло 6 несчастных случаев со смертельным исходом.

12/01/2009
Людмила Коробешко взошла на высшую точку Антарктиды!

 

2 января 2009 года в 17.00 группа Клуба «7 Вершин» взошла на высшую точку Антарктиды - массив Винсона (4897м). Все 10 участников "Клуба 7 вершин" сумели достичь этой вершины. Людмила Коробешко стала первой российской женщиной, завершившей проект 7 Вершин.