13 июля 2008 года, 10:46
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из лагеря 7200м Броуд-пика:
" Сидим на 7200 второй день, много снега, сегодня в 12 ночи старт."
Желаем хорошей погоды, плотного снега и удачи восходителям!
13 июля 2008 года, 10:46
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из лагеря 7200м Броуд-пика:
" Сидим на 7200 второй день, много снега, сегодня в 12 ночи старт."
Желаем хорошей погоды, плотного снега и удачи восходителям!
ОСТАННІ НОВИНИ
|
15/04/2012
В Армении обсудили вопросы развития альпинизма на пространстве СНГ
|
|
12/04/2012
МЕДЛЕННЫЙ ФЕВРАЛЬ. Видео о первопроходе на Ерыдаг.
|
|
11/04/2012
Гималайская экспедиция завершается
|
|
11/04/2012
Кубок Украины среди ветеранов.
|
|
09/04/2012
Открытые соревнования промальпинистов в Харькове.
|