13 июля 2008 года, 10:46
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из лагеря 7200м Броуд-пика:
" Сидим на 7200 второй день, много снега, сегодня в 12 ночи старт."
Желаем хорошей погоды, плотного снега и удачи восходителям!
13 июля 2008 года, 10:46
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из лагеря 7200м Броуд-пика:
" Сидим на 7200 второй день, много снега, сегодня в 12 ночи старт."
Желаем хорошей погоды, плотного снега и удачи восходителям!
ОСТАННІ НОВИНИ
|
14/05/2012
Школа Барова в альплагере "Эльбрус"
|
|
12/05/2012
Легенде советского альпинизма Г.К. Свинтицкой - 80 лет!
|
|
10/05/2012
Чемпионат Украины, малые горы. Итоговые результаты.
|
|
09/05/2012
Победители забега на Эльбрус.
|
|
07/05/2012
Фестиваль "Red Fox Elbrus Race". Вертикальный километр.
|