Свяжитесь с нами   |   Контакты

ФАСХО

Клубне життя

Вхід для користувачив

Канал новин

RSS-материал

Чемпионат Харьковской области по скалолазанию (изменения!).

3 April, 2014

12-13 апреля состотися Чемпионат Харьковской области по скалолазанию.

ВНИМАНИЕ! Изменения в регламенте. Из-за вероятности дождливой погоды на выходные и ограничения передвижения по городу 12 апреля, в связи с Международным марафоном, регламент изменен. Подробности смотрите ниже.

Чемпионат Харьковской области по скалолазанию - это одни из наиболее массовых соревнований, которые соберут скалолазов не только Харькова, но и районных центров области (Купянска и Изюма), где развивается этот вид спорта.

Регламент соревнований:

12 апреля, трудность, скалодром спорткомплекса ХАИ
15:00 – регистрация участников и жеребьёвка, показ трассы;
16:00 - соревнования на трудность среди мужчин и женщин;
по окончанию - финалы, награждение.

14 апреля, скорость, скалодром спорткомплекса ХФТИ

соревнования в лазании на скорость

Приглашаются участники и зрители!!!

Узнать подробности и пройти регистрацию можно здесь >>>.

ОСТАННІ НОВИНИ

14/04/2010
Дневник экспедиции «Украина-Макалу-2010»

14/04/2010 19:23
Ю.Круглов сообщает по телефону:

Сегодня группа Круглова залезла на 6650.
Завтра на смену им выходит группа Бублика, а группа Круглова спускается на отдых в ABC.
/И.К. 

13/04/2010
Дневник экспедиции «Украина-Макалу-2010»

13/04/2010 20:00
Ю.Круглов сообщает по телефону:

Сегодня группа Круглова передвинула Лагерь 1 до высоты 6300.
После этого группа прошла 6 веревок льда по ножу.
Завтра они будут продолжать работу.

12/04/2010
Золотой Ледоруб 2010. Лауреаты

Вчера в Шамони Piolet D'Or вручен командам в двух номинациях:

За лучшее высотное восхождение Piolet D'Or получили Денис Урубко и Борис Дедешко (Казахстан) за восхождение по ЮВ стене Чо Ойю (Непал).

За лучшее техническое восхождение Piolt D'Or получили американцы Джед Браун, Кале Демпсте и шотландец Брюс Норманд за восхождение на Ксульян Фенг по Северной стене 6422м (Китай)

12/04/2010
Телефонограмма из экспедиции «Украина-Макалу-2010»

12/04/2010 15:57
Получена телефонограмма от Юрия Круглова.

Сегодня группа Круглова (Клебанский, Перевалов, Кийко, Круглов) поднялась на 6200 и установила Лагерь 1.
Группа Бублика сделала грузовую ходку в Лагерь 1 и спустилась в ABC.
Группа Пугачёва поднялась в ABC из базового лагеря.

11/04/2010
Северный Полюс: Виктор Бобок – 7 вершин + 2 полюса !

Группа Виктора Бобка достигла 9-го апреля Северного Полюса.

Показания всех приборов указали на точку. Несмотря на более тяжелые, чем обычно погодные условия, страшный холод и ветер, наши лыжники прошли «последний градус», то есть, последние 111 км, в отличном темпе. Реально они прошли примерно на 12-15 км больше, так как каждый день дрейф льдов относил их в обратную сторону.