Свяжитесь с нами   |   Контакты

ФАСХО

Клубне життя

Вхід для користувачив

Канал новин

RSS-материал

Чемпионат ФАиС Украины по ледолазанию 2014! Регламент.

12 March, 2014

Многие помнят, какой позитив был после Первого Чемпионата ФАиС Украины по ледолазанию в декабре 2013-го. Еще тогда было решено провести второй Чемпионат в марте.

Известные всем события в стране говорили о том, что скорее всего этого спортивного события не будет… НО! После совещания с Президентом ФАиС Харьковской области Геннадием Копейкой, мы (команда ledolaz.com) заручились его поддержкой.
Второму Чемпионату ФАиС Украины по ледолазанию БЫТЬ!!!

Даты проведения: 22-23. 03. 2014 г
Место проведения: Харьков, СК «Вертикаль» (пр.М.Жукова, 2).

Регламент можно скачать во вложенных файлах.
Внимание!!!
Программа изменена относительно официального Регламента!!!
Правильная программа на
http://ledolaz.com и здесь:

Программа Чемпионата ФАиС Украины по ледолазанию:

22 марта (суббота):
9.00 — 11.00 — Регистрация участников, жеребьевка
11.00-12.00 — Технический митинг.
12.00 — Церемония открытия соревнований
12.30 — Демонстрация трасс квалификации
13.00 — Квалификация (мужчины)
По окончанию — квалификация (женщины).

23 марта (воскресенье):
9.30  - Закрытие зоны изоляции (женщины) + просмотр трасс
10.00 — Финал (женщины)
11.00 — Закрытие зоны изоляции (мужчины)
12.00 — Просмотр трасс (мужчины)
13.00 — Финал (мужчины)
16.00 — Награждение, церемония закрытия соревнований.

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров!!!

Открываем регистрацию на Чемпионат ФАиС Украины по ледолазанию.
Стартовый взнос — 50 грн.

ВНИМАНИЕ, новиночка!
Кто зарегистрируется после 18 марта (после 23:59:59) — стартовый взнос — 80 грн.
Мандатная комиссия — в субботу, 22 марта.
У мужчин и у женщин — квалификация и финалы (полуфиналов не будет).
В финал выходят:
У женщин — 8 человек.
У мужчин — 16 человек (при наличии более 20 спортсменов). При наличии менее 20 спортсменов — в финал выходят 8 человек.

Сувениры всем участникам будут.
При наличии футболок и/или стартовых номеров участник обязуется выходить на старт в выданном номере (футболке).
Заявки на проживание подать до 15 марта Сипавину В.В.
Страховка нужна. Заявки от субъектов ФАиС в оригинале нужны.
Участники должны быть членами ФАиС Украины!!! (всех проверим по безу ФАиС Украины). Взнос можно будет уплатить на месте.
Молотки, кошкоботы дадим.
Подготовщики трасс обещались быть из Москвы.
Командный зачет будет (постараемся с медалями).

Смотреть подробности и задавать вопросы на http://ledolaz.com
 

ВложениеРазмер
reglam_chu_led_01.jpg189.95 кб
reglam_chu_led_02.jpg223.13 кб
reglam_chu_led_03.jpg235.96 кб
reglam_chu_led_04.jpg88.33 кб

ОСТАННІ НОВИНИ

25/03/2009
Харьковчанка Лена Шереметьева призер фестиваля RUSH-2009.

В эти выходные в Минске прошел боулдеринговый фестиваль Rush 2009. 
Итоги фестиваля в Белоруссии.

Призёры фестиваля среди женщин: 
1-место Малыженкова Лариса (Минск), 
2-место Шереметьева Елена (Харьков)
3-место Демко Елена (Минск).

25/03/2009
ЧП в экспедиции Валерия Бабанова.

По телефону Валерий сообщил, что у них произошло ЧП:
Сегодня под покровом ночи 20 портеров из 30, бросив грузы, ушли вниз. Как оказалось, портеры, которых наняло агентство, совершенно неподготовлены для такой работы.

Поднявшись на перевал по очень крутой тропе, высота примерно 3600 м, портеры отказались идти дальше.

24/03/2009
Экспедиция Клуба 7 Вершин в Катманду.

Новости из Экспедиции на Эверест от Максима Богатырева:
«В Катманду энергетический кризис. Как мне кажется он у них никогда не заканчивался. Поэтому большую часть дня электричества нет. Но мы все равно работаем работаем и работаем.... Точнее работает Абрамов а мы с дядей Колей (Николай Черный) ему помогаем. Уже проведены совещания со старшим поваром, шерпы пришили нашивки на палатки. Так что все в Катманду практически готово к приезду участников.»

23/03/2009
Харьковчанин Валентин Сипавин выиграл ICE FEST 2009!

22 марта в Ленинградской области на горнолыжном курорте "Снежный" прошли соревнования по ледолазанию "ICE FEST 2009".
На старт приехали 43 участника из Киева, Харькова, Норильска, Москвы, Санкт-Петербурга.

Победителем среди мужчин стал Валентин Сипавин из Харькова! Украина обилием льда, особенно в этом году, не отличалась, но ледолазы у нас на высоте.
Поздравляем земляка! Так держать!

23/03/2009
"Пик шахтеров Украины" в Китае!

Этой весной донецкие альпинисты начнут подготовку к экспедиции на неизведанную вершину Китая в Тянь-Шане.
Покорив Говерлу (2061 м), Монблан (5410 м), вершину Гималаев Шиши-Пангма (8013 м), высшую точку Европы Эльбрус (5633 м) и вершину мира Эверест (8848 м), альпинисты Донецкой области Сергей Ковалев, Олег Палий и Игорь Стороженко решили долго не сидеть без любимого дела