18 июля 2008 года, 16:15
SMS-сообщение от Игоря Свергуна со склонов Броуд-пика:
"Гора очистилась от альпинистов. Утром, вопреки прогнозам, начался ураганный ветер со снегом. Все внизу! Группа Бабанова прорвалась вчера к вершине с испанцами."
18 июля 2008 года, 16:15
SMS-сообщение от Игоря Свергуна со склонов Броуд-пика:
"Гора очистилась от альпинистов. Утром, вопреки прогнозам, начался ураганный ветер со снегом. Все внизу! Группа Бабанова прорвалась вчера к вершине с испанцами."
ОСТАННІ НОВИНИ
|
29/10/2010
На Эвересте появилась мобильная связь и скоростной интернет
|
|
28/10/2010
Семинар судей по скалолазанию в Харькове.
|
|
28/10/2010
Станция RF 5300 на Эльбрусе разрушена.
|
|
28/10/2010
Книга воспоминаний о Ю.И.Григоренко-Пригоде.
|
|
27/10/2010
Чемпионат СНГ по альпинизму. Результаты.
|