18 июля 2008 года, 16:15
SMS-сообщение от Игоря Свергуна со склонов Броуд-пика:
"Гора очистилась от альпинистов. Утром, вопреки прогнозам, начался ураганный ветер со снегом. Все внизу! Группа Бабанова прорвалась вчера к вершине с испанцами."
18 июля 2008 года, 16:15
SMS-сообщение от Игоря Свергуна со склонов Броуд-пика:
"Гора очистилась от альпинистов. Утром, вопреки прогнозам, начался ураганный ветер со снегом. Все внизу! Группа Бабанова прорвалась вчера к вершине с испанцами."
ОСТАННІ НОВИНИ
|
05/10/2010
Гималайский обзор за неделю от «Клуба 7 вершин».
|
|
04/10/2010
Манаслу в семьдесят-один
|
|
04/10/2010
Трагедия на Чо-Ойю. Погиб Вальтер Нонес.
|
|
03/10/2010
«Надежда умирает последней!» Восхождение на Чо-Ойю продолжается!
|
|
01/10/2010
В Гималаях непогода и лавины, экспедиции сворачиваются!
|