18 июля 2008 года, 16:15
SMS-сообщение от Игоря Свергуна со склонов Броуд-пика:
"Гора очистилась от альпинистов. Утром, вопреки прогнозам, начался ураганный ветер со снегом. Все внизу! Группа Бабанова прорвалась вчера к вершине с испанцами."
18 июля 2008 года, 16:15
SMS-сообщение от Игоря Свергуна со склонов Броуд-пика:
"Гора очистилась от альпинистов. Утром, вопреки прогнозам, начался ураганный ветер со снегом. Все внизу! Группа Бабанова прорвалась вчера к вершине с испанцами."
ОСТАННІ НОВИНИ
|
08/01/2011
Священник Федор Конюхов отправляется в очередную экспедицию
|
|
06/01/2011
Пик Донбасс в Антарктиде покорен!
|
|
06/01/2011
Хижину на Эльбрусе решено восстановить.
|
|
30/12/2010
С Новым годом!
|
|
28/12/2010
Дончане на высшей точке Антарктиды!
|