13 июля 2008 года, 10:46
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из лагеря 7200м Броуд-пика:
" Сидим на 7200 второй день, много снега, сегодня в 12 ночи старт."
Желаем хорошей погоды, плотного снега и удачи восходителям!
13 июля 2008 года, 10:46
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из лагеря 7200м Броуд-пика:
" Сидим на 7200 второй день, много снега, сегодня в 12 ночи старт."
Желаем хорошей погоды, плотного снега и удачи восходителям!
ОСТАННІ НОВИНИ
|
17/06/2012
Первопроход на Шан-Кае!
|
|
16/06/2012
Альпинистский кросс «ВОСЬМЁРКА» (ТВ эфир!)
|
|
12/06/2012
Все бегут «восьмерку»!!!
|
|
07/06/2012
Открыт сайт Чемпионата Мира по альпинизму – 2012
|
|
04/06/2012
Чемпионат России по альпинизму, скальный класс
|