27 мая 2008г. в 13 часов по непальскому времени участники Донецкой Гималайской экспедиции Сергей Ковалёв, Олег Палий и Игорь Стороженко поднялись на Эверест (8848м).
Поздравляем восходителей с успехом!
27 мая 2008г. в 13 часов по непальскому времени участники Донецкой Гималайской экспедиции Сергей Ковалёв, Олег Палий и Игорь Стороженко поднялись на Эверест (8848м).
Поздравляем восходителей с успехом!
ОСТАННІ НОВИНИ
|
03/02/2015
100 лет со дня рождения Степанова В.П.
|
|
31/01/2015
Чемпионат Мира по ледолазанию в Италии стартует в сегодня!
|
|
26/01/2015
Курсы английского языка в Альпклубе
|
|
25/01/2015
77 лет назад родился Владимир Высоцкий!
|
|
25/01/2015
Этап Кубка мира по ледолазанию в Швейцарии.
|