27 мая 2008г. в 13 часов по непальскому времени участники Донецкой Гималайской экспедиции Сергей Ковалёв, Олег Палий и Игорь Стороженко поднялись на Эверест (8848м).
Поздравляем восходителей с успехом!
27 мая 2008г. в 13 часов по непальскому времени участники Донецкой Гималайской экспедиции Сергей Ковалёв, Олег Палий и Игорь Стороженко поднялись на Эверест (8848м).
Поздравляем восходителей с успехом!
ОСТАННІ НОВИНИ
|
17/03/2015
Финал Кубка Украины по скалолазанию в Харькове
|
|
13/03/2015
Чемпионат Украины по ледолазанию
|
|
12/03/2015
Как мы поднялись на Эльбрус в зимних Карпатах
|
|
05/03/2015
Кубок Украины по альпинизму памяти Игоря Свергуна.
|
|
04/03/2015
Открыта выставка художника-альпиниста Юрия Блинова.
|